1960 Wörth am Rhein e.V.
Schützenverein

Rundenkampf

Großkaliber Pistole/Revolver

1.Mannschaft Oberliga

Fried Matthias Kairies Armin Ößwein Armin Schrodt Michael

2.Mannschaft Pfalzliga Süd

Sarther Rainer Scheid Rudi Unger Angelika Vogel Rainer

Bogen Halle

1.Mannschaft Pfalzliga Süd

Brunsch Markus Fried Manfred Fried Inge Kuntz Fabian Runck Nadine Weisenburger Bruno

Jugend

Balzer Jean Greska Panni Humbert Marc Merkel Timo Sahm Kay Smith Ina Smith Sarah Zahn Eric
Ergebnisse Ergebnisse

Gewehr

Bogen

Auflageschießen

Pistole

Luftgewehr

Gewehr

1.Mannschaft Kreisliga

noch offen noch offen noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

2.Mannschaft Kreisliga

noch offen noch offen noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

3.Mannschaft Kreisliga

noch offen noch offen noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

Pistole

Ergebnisse Ergebnisse Ergebnisse Ergebnisse

Kleinkaliber

1.Mannschaft Kreisliga

Born Karl Fried Matthias Jäger Kurt Miesbach Hartmut Schrodt Michael
Ergebnisse Ergebnisse

Luftpistole

3.Mannschaft Kreisliga

Born Karl Jäger Kurt Köhler Oliver Lessle Jörg Miesbach Hartmut

4.Mannschaft Kreisliga

Krug Barbara Krug Ferdinand Krug Karl-Heinz Krug Karsten
Ergebnisse Ergebnisse Ergebnisse Ergebnisse

1.Mannschaft Kreisliga

Born Karl Jäger Kurt Knappe Sebastian Lessle Jörg Miesbach Hartmut
Ergebnisse Ergebnisse

2.Mannschaft Kreisliga

noch offen noch offen noch offen noch offen noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

Bogen

Bogen Freien

1.Mannschaft Oberliga

Brunsch Markus Fried Manfred Kuntz Fabian noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

Auflageschießen

Luftpistole

Luftgewehr

1.Mannschaft Kreisliga

Ehrlicher Stefanie Klaus Alexander Pfirrmann Matthias Weber Jens
Ergebnisse Ergebnisse

1.Mannschaft Kreisliga

Fried Manfred Jäger Kurt
Ergebnisse Ergebnisse

2.Mannschaft Kreisliga

Scheid Rudi Unger Angelika Voigt Gerd
Ergebnisse Ergebnisse
1960 Wörth am Rhein e.V.
Schützenverein

Rundenkampf

Großkaliber Pistole/Revolver

1.Mannschaft Oberliga

Fried Matthias Kairies Armin Ößwein Armin Schrodt Michael
Ergebnisse Ergebnisse

2.Mannschaft Pfalzliga Süd

Sarther Rainer Scheid Rudi Unger Angelika Vogel Rainer
Ergebnisse Ergebnisse
© webmaster

Bogen Halle

1.Mannschaft Pfalzliga Süd

Brunsch Markus Fried Manfred Fried Inge Kuntz Fabian Runck Nadine Weisenburger Bruno
Ergebnisse Ergebnisse

Jugend

Balzer Jean Greska Panni Humbert Marc Merkel Timo Sahm Kay Smith Ina Smith Sarah Zahn Eric

Gewehr

Pistole

Bogen

Auflageschießen

Gewehr

Luftgewehr

1.Mannschaft Kreisliga

noch offen noch offen noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

2.Mannschaft Kreisliga

noch offen noch offen noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

3.Mannschaft Kreisliga

noch offen noch offen noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

Pistole

Kleinkaliber

1.Mannschaft Kreisliga

Born Karl Fried Matthias Jäger Kurt Miesbach Hartmut Schrodt Michael
Ergebnisse Ergebnisse

Luftpistole

3.Mannschaft Kreisliga

Born Karl Jäger Kurt Köhler Oliver Lessle Jörg Miesbach Hartmut
Ergebnisse Ergebnisse

4.Mannschaft Kreisliga

Krug Barbara Krug Ferdinand Krug Karl-Heinz Krug Karsten
Ergebnisse Ergebnisse

1.Mannschaft Kreisliga

Born Karl Jäger Kurt Knappe Sebastian Lessle Jörg Miesbach Hartmut
Ergebnisse Ergebnisse

2.Mannschaft Kreisliga

noch offen noch offen noch offen noch offen noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

Bogen

Bogen Freien

1.Mannschaft Oberliga

Brunsch Markus Fried Manfred Kuntz Fabian noch offen
Ergebnisse Ergebnisse

Auflageschießen

Luftpistole

Luftgewehr

1.Mannschaft Kreisliga

Ehrlicher Stefanie Klaus Alexander Pfirrmann Matthias Weber Jens
Ergebnisse Ergebnisse

1.Mannschaft Kreisliga

Fried Manfred Jäger Kurt
Ergebnisse Ergebnisse

2.Mannschaft Kreisliga

Scheid Rudi Unger Angelika Voigt Gerd
Ergebnisse Ergebnisse